Главная / Превью игр / В Destiny 2 «За гранью Света» появится глубокая кастомизация Призраков

В Destiny 2 «За гранью Света» появится глубокая кастомизация Призраков

В свежайшем выпуске своего блога Bungie рассказала, какие изменения коснутся спутников Стражей — Призраков. Создатели сообщили, что с выходом расширения «За гранью Света» в Destiny 2 появится более углубленная кастомизация Призраков.

У них появится левел Абсолют, который можно прокачивать, используя различные моды. Bungie объяснила, что прокачка Призраков будет аналогична системе Защита 2.0, которая появилась в лутер-шутере с выходом расширения «Обитель Теней».

  • В Destiny 2
  • В Destiny 2

Часть модов для Призраков будет доступна сходу на выходе нового расширения, но другие придется зарабатывать в активностях. Купить моды у Эверверс не получится. Вообще всего у Призрака или призрак — в традиционных представлениях душа или дух умершего человека, или мифического существа, проявляющиеся в видимой или другой форме в реальной жизни (от невидимого и неосязаемого присутствия до практически реалистичных наблюдений) будет четыре слота под моды — три открыты сразу, а четвертый откроется после прокачки Абсолюта.

Также со последующим ресетом в Destiny 2 появится небольшая миссия, в которой Стражи отправятся на Марс, чтобы почтить память Мэтта Хелсома. Он трудился в Vicarious Visions и активно помогал Bungie с разработкой Destiny 2. Мэтт скончался в прошлом году.

Destiny 2 «За гранью Света» выйдет 10 ноября на PC, PS4 и Xbox One. 22 сентября по подписке Xbox Game Pass юзерам станет доступна версия лутер-шутера с расширениями процесс действия, обозначаемого глаголом расширять, либо результат такого действия «Отвергнутые» и «Обитель Теней».

Арт: angeldad83

Больше увлекательных статей на Worldgamenews

  • Трансмогрификация и более ценные награды за сложные задания — Bungie о грядущих видоизменениях в Destiny 2
  • Bungie пересмотрит сезонную модель Destiny 2
  • Bungie будет рассказывать о планах по улучшению Destiny 2 до конца сезона «Величие»
  • 21 апреля в Destiny 2 стартуют Игрушки Стражей
  • Bungie поделилась подробностями уровня сложности Побоища «Грандмастер» в Destiny 2

Видео от Worldgamenews

Подписаться

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...