Главная / Новости сегодня / Анонс Chorus — космического экшена, где вторым главным героем станет разумный звездолёт

Анонс Chorus — космического экшена, где вторым главным героем станет разумный звездолёт

Ещё одна новинка, чей анонс прозвучал на Inside Xbox, — галлактический экшен Chorus. Общий тон и визуальный стиль игры напоминают о Control… А вобщем, судите сами!

Игрок возьмёт под контроль Нару — в прошлом самого смертоносного могучего воина тёмного культа Круга, а ныне его самого разыскиваемого беглеца. Героиня в паре с разумным звёздным истребителем «Отрёкшийся» стремится убить мистическую организацию, которая её и породила.

В поисках искупления Нара пропархает через всю галактику и даже заглянет за пределы реальности — всё для того, чтобы соединить силы сопротивления против Круга (часть плоскости, лежащая внутри окружности) и его лидера, Великого Пророка.

На собственном пути вам доведётся исследовать древние храмы и воевать в невесомости — как в открытом космосе, так и в узеньких коридорах космических станций. Куда уж тут без обширного арсенала пушек и возможностей! В числе последних — экстрасенсорное восприятие, телепортация и телекинез.

Разработкой занимается компания Deep Silver Fishlabs (издателя угадайте сами), которая известна в основном по мобильным утехам, включая серию космосимов Galaxy on Fire.

Релиз Chorus состоится в 2021 году на PC (в Steam и Epic Games Store), Xbox Series X, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и Stadia. Российского языка пока в наличии нет.

Анонс Chorus — космического экшена, где вторым главным героем станет разумный звездолёт0Анонс Chorus — космического экшена, где вторым главным героем станет разумный звездолёт1Анонс Chorus — космического экшена, где вторым главным героем станет разумный звездолёт2Анонс Chorus — космического экшена, где вторым главным героем станет разумный звездолёт3Анонс Chorus — космического экшена, где вторым главным героем станет разумный звездолёт4

7 комментариев

  1. На сайте продукты отсортированы по категориям и кроме того вы всегда сможете воспользоваться поиском. Просто разместите заявку и уже через несколько минут вы получите предложения с ценами от свободных курьеров, готовых выполнить ваш заказ. Верный Медвежьи Озера: продукты для заказа на дом. На сайте продукты отсортированы по категориям и кроме того вы всегда сможете воспользоваться поиском. Из любой точки Кемерово вы можете осуществить онлайн-заказ продуктов из Магнит и ждать доставки! Зарегистрировано решением Минского районного исполнительного комитета от 09.06.2014 г. в Едином государственном регистре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь вам не обязательно тратить время на поход в магазин, долгие ожидания в очереди и не нужно думать, как донести тяжелые пакеты до дома. Дата регистрации в Торговом реестре: 24.10.2014 г. Никогда ещё покупки не доставляли столько удовольствия. Сделать заказ, купить Готовые блюда Auchan можно онлайн на сайте или по телефону 8 (800) 700-58-00, мы доставим товар по указанному адресу или в пункт самовывоза. Медвежьи Озера вы можете осуществить онлайн-заказ продуктов из Верный и ждать доставки! Сыр Брест-Литовский 45% 210 г Савушкин доставим в течении часа.

  2. 95haepedo-ya

    Есть модели для детей, но в своем большинстве такое развлечение рассчитано на подростков и взрослых. Мы оказываем услуги по разработке концепции развлекательного центра, поможем спроектировать игровую зону, осуществляем доставку аппаратуры на место, выполняем установку, монтаж и обучение персонала. Работа такого оборудования заключается в измерении силы удара. Помимо выше представленных, у нас вы также найдете такое игровое оборудование, как пинбол, аэрохоккей, настольный футбол и другие. В разделе представлены самые яркие и современные модели. Такие спортивные автоматы подходят и для детей, и для взрослых, позволяют оттачивать меткость, ловкость и быстроту реакции. Некоторые модели имеют интернет-модем, позволяющий контролировать выручку. Отдельные игровые автоматы могут быть установлены в магазинах, клубах, на променадах и набережных. Вы устали от азартных игровых автоматов, просто решили вспомнить детство или вам захотелось чего то старого и доброго!? Тогда вы попали по адресу. Такие развлекательные аппараты направлены на то, чтобы максимально перенести ваше внимание в мир игры. К такому развлекательному оборудованию относятся баскетбольные кольца, хоккей, электронный дартс, гонки и прочие. Мы предлагаем автоматы таких производителей, как WIK, Jakar, Kriss-Sport и Kalkomat.

  3. postliaperto

    Очень верно подмечено, что такой гэмблинг всегда отлично помогает скоротать время. Существует огромное число приложений, разработанных для мобильных платформ, позволяющих им окунуться в атмосферу игорного заведения без необходимости рисковать реальными денежными средствами. Это должно человеку просто исключительно повезти. Параллельно усиливается защита гарантии вывода наличных, ведется постоянный контроль соответствующими органами, которые налагают санкции вплоть до закрытия клуба и его сайта, что не трудно заметить даже в выдаче поисковых систем. На каждую из призовых линий можно выставить до 25 виртуальных монет. Эмулятор простой, его незамысловатый, но привлекательный сюжет не станет препятствием в освоении. Не парьте себе мозг, перейдите действительно в Азино777, там дают такой бонус, что вы наверно меньше его суммы за год инвестируете для азарта.

  4. An impressive share! I have just forwarded this onto a friend who has been conducting a little homework on this.

    And he actually ordered me breakfast due to the fact that I discovered it for him…

    lol. So let me reword this…. Thanks for the meal!!
    But yeah, thanks for spending time to talk about this subject here on your
    blog.

  5. amazon music

    If some one desires to be updated with most up-to-date technologies after that he must be go to see this site and be up to date daily.

  6. Excellent article. I definitely appreciate this site. Thanks!

  7. I go to see each day a few sites and websites to read content,
    however this weblog presents feature based content.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игра про Капитана Америку и Чёрную пантеру может называться Marvel 1943 Rise of Hydra

Ещё в 2021 году мы узнали, что создательница Uncharted Эми Хенниг и ...