Главная / Превью игр / Первый взгляд на дополнение Apocalypse для Battlefield 1

Первый взгляд на дополнение Apocalypse для Battlefield 1

DICE сoвмeстнo с EA прeдстaвили пeрвую информацию о финишном дополнении для Battlefield 1 под заглавием Apocalypse, а также объявили примерное определенное время релиза для хозяев Премиум — февраль. Дополнение станет посвящено самым ожесточенным сражениям 1-ой мировой.

В состав DLC войдет три свежие карты («Пашендейль», «Капоретто» и «Сомма»), 6 разновидностей огнестрельного вооружения (Пистолет-пулемет Шоша-Рибейроля), одно орудие ближнего поединка, два бомбардировщика (Hansa Brandenburg GI и Airco DH10), свежие устройства (зенитное ружье для штурмовика), миномет Ливенса с ядовитым газом.

Первый взгляд на дополнение Apocalypse для Battlefield 1Также представлен новейший распорядок для воздушных поединков «Рыцари неба»: вас ожидают гневные воздушные поединки и смертельные схватки с дирижаблями. Кроме этого добавят новейший тип специализации — беспомощности, кои различными методами понижают боеспособность игрока. Так к примеру, «Смертный» теряет 500 очков с каждым возрождением, а «Параноик» не снимает противогаз.

Самым необыкновенным стало введение голубя для снайпера, коий станет делать роль дрона и маркировать врагов.

Единственный из известных ютуберов под ником Jackfrags представил геймплей, где ему конечно уже посчастливилось опробовать свежие карты и некие виды вооружения.

  • Первый взгляд на дополнение Apocalypse для Battlefield 1

  • Первый взгляд на дополнение Apocalypse для Battlefield 1

  • Первый взгляд на дополнение Apocalypse для Battlefield 1

  • Первый взгляд на дополнение Apocalypse для Battlefield 1

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...