Главная / Лучший смартфон / Apple готовится к крупнейшему в истории запуску: производство iPhone 8 начнут заранее

Apple готовится к крупнейшему в истории запуску: производство iPhone 8 начнут заранее

2017 год может стать одним из самых выгодных годов для Apple. Шумиха вокруг грядущего 10-го юбилейного выпуска iPhone громадна, так как ожидается, что в Купертино конструктивно сменят дизайн собственного знаменитого телефона.

Невзирая на то, что прошло только лишь 7 месяцев с внедрения нового iPhone, появляется огромное количество слушков и утечек, которые дают нам некое представление о грядущих устройствах. Докладывается, что Тим Кук и его команда собираются представить совместно со стандартной моделью и альтернатом Plus третью супер премиум версию телефона. Уст-во будет владеть конструкцией из стекла и изогнутым OLED-дисплеем на всю фронтальную панель. Под стеклом размещена кнопка «Домой» и сканер отпечатков пальцев, есть беспроводная зарядка, а огромное количество других функций представят в сентябре.

Все это гласит о том, что Apple собирается реализовать максимальное кол-во iPhone 8. Не так давно BlueFin Research подтвердила, что яблоковый гигант, чтобы приготовиться к юбилею, начнет про-во телефонов (аппарат для передачи и приёма звука (в основном — человеческой речи) на расстоянии) существенно ранее, чем обычно. Первоисточник подразумевает рост производства iPhone 8/X на 300% в июне, на данный момент намечено 9 млн. В целом кол-во всех сделанных телефонов в июне должно возрости с 45 млн до 48 млн. Резкое повышение производства iPhone 8 должно компенсироваться за счет уменьшения кол-ва стареньких моделей. В прошедшем году интенсивная сборка новейших устройств началась в сентябре, что еще раз подтверждает тот факт, что Apple отходит от собственного обыденного плана.

Это значит, что Купертино либо ждет массовый спрос, либо собирается выпустить уст-во ранее, но первоисточник гласит, что видоизменений в планах выхода iPhone 8/X нет.

Apple готовится к крупнейшему в истории запуску: производство iPhone 8 начнут заранее

Концепция Apple iPhone 8

Первоисточник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Watch S3: умных часов с большим AMOLED-экраном и съёмным безелем

В последнее время Xiaomi выпускают всё больше качественных умных часов, и Watch ...