Главная / Лучший смартфон / Google опровергла создание бюджетной версии Google Pixel 2

Google опровергла создание бюджетной версии Google Pixel 2

До выпуска следующего смартфона Pixel остается еще достаточно много времени, но никогда не рано начинать говорить о таком важном устройстве. Последние слухи о флагмане Google датируются январем и сообщают, что компания сделает некоторые улучшения в камерах и чипсете.

Тот же слух говорил, что Google может готовить бюджетный смартфон Pixel дополнительно к флагману. Несмотря на все эти данные, исходящие от «надежного источника», в поисковом гиганте недавно подтвердили, что не планируют запускать дешевый вариант Pixel.

В интервью AndroidPIT глава аппаратного бизнеса Google Рик Остерлох сказал, что «Pixel остается премиум», и не будет никакого бюджетного смартфона Pixel в этом году. Он сказал, что его компания оставляет более низкие ценовые сегменты другим производителям. На вопрос, когда именно запустят новый флагман, руководитель лишь сказал, что компания придерживается ежегодного ритма в отрасли, и преемник обязательно появится в этом году.

Можно предположить, что анонс нового устройства состоится этой осенью. Надеемся, что Google хорошо все распланирует и будет в состоянии удовлетворить высокий спрос на свой смартфон со стоковым Android.

Google опровергла создание бюджетной версии Google Pixel 2

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro: превосходного фитнес-браслета с большим AMOLED-дисплеем

Xiaomi Smart Band 8 Pro – это доработанный бюджетный фитнес-браслет, который хорошо ...