Главная / Лучший смартфон / Подтверждена дата выпуска и цена док-станции Samsung DeX для Galaxy S8

Подтверждена дата выпуска и цена док-станции Samsung DeX для Galaxy S8

Нoвый листинг в мaгaзинe Samsung пoдтвeрдил цeну и дaту выпускa oднoгo из сaмыx интeрeсныx гaджeтoв кoмпaнии. DeX, дoк-стaнция, коия позволяет юзерам превращать средства Galaxy S8 в настольный компьютер, довольно стоить $ 149,99 и будет замечен на полках в конце апреля.

Но утечка на минувшей недели уже поведала о цене и данных док-станции, информации о платном запуске DeX было мало до события «Unpacked», состоявшегося 29 марта. Лавка Samsung показывает, что прибор начнет поставляться в конце апреля. Это значит, что док-станция довольно выпущена в одно и тоже время с двумя свежими флагманами Galaxy S, старт продаж коих намечен на 28 апреля по всему миру, в Соединенные Штаты смартфон будет доступен на неделю ранее – 21 апреля. Вспомогательное подтверждение возможно найти в официальном пресс-релизе Samsung для DeX, в котором рассказывается, что гаджет «станет доступен совместно с Galaxy S8».

DeX тем более полезен из-за такого, что он предлагает свежий пользовательский интерфейс на базе Android, коий похож на Windows. Он разработан, дабы упростить процесс работы с клавиатурой и мышью, а совместная труд с компаниями Microsoft и Adobe обеспечивает совместимость Samsung DeX мобильными приложениями   Microsoft Office и Adobe. Возможно даже выделено получить доступ к виртуальным трудящимся столам спустя Amazon, Citrix и Vmware.

Все эти ключевые функции оправдывают розничную стоимость в 150 $, но Samsung и еше может удивить юзеров на кое-каких рынках, предлагая DeX в качестве части комплекта поставки.

Подтверждена дата выпуска и цена док-станции Samsung DeX для Galaxy S8

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro: превосходного фитнес-браслета с большим AMOLED-дисплеем

Xiaomi Smart Band 8 Pro – это доработанный бюджетный фитнес-браслет, который хорошо ...