Главная / Превью игр / ATOM RPG выйдет в раннем доступе сегодня

ATOM RPG выйдет в раннем доступе сегодня

Чeрeз двa года с момента начала разработки ролевая изометрическая Atom RPG появится в Ранешном доступе Steam. Это произойдет конечно уже через несколько часов. Созданием игрушки занимается международная команда разработчиков из РФ, Украины, Польши и Прибалтики. Они вдохновлялись традиционными ролевыми играми: Fallout, Wasteland, System Shock, Deus Ex, Baldur’s Gate.

Разработчики обещают нелинейный сюжетик, кучу побочных квестов и постапокалиптическая советсткая Пустошь. Вообще все это станет «завернуто» в традиционный для стиля уникальный геймплей, зависящий от выбора и сделанного персонажа, и разбавлено пошаговыми поединками как в первых 2-ух частях Fallout. Конечно еще один увлекательный факт: на данный момент в игре поболее 1.3 миллиона знаков текста. Похоже, придется многовато читать.

Ранешний доступ Atom RPG станет включать в себя поболее 20 квестов, поболее 75 героев, более 200 предметов и 50 локаций. Игроки также увидят 7000 строчек текста и услышат 15 мелодий из саундтрека, а также получат первостепенные механики игрушки, близкие к финишной версии. Сколько продлится ранешний доступ непонятно.

Atom RPG начала собственный путь на Kickstarter. Авторы просили всего лишь 15000 баксов, что по меркам данной платформы не так и многовато, а получили на разработку 33 с половиной тыс. от 1132 бэкеров. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...