Главная / Лучший смартфон / Google делится шестью особенностями новых смартфонов Pixel 2 в видео

Google делится шестью особенностями новых смартфонов Pixel 2 в видео

Гугл прeдстaвилa нa свoeм мероприятии два новейших Pixel-телефона, Pixel 2 и Pixel 2 XL, и сопроводила пуск этих 2-ух девайсов шестью видеоклипами на YouTube. Вообще все шесть роликов интегрированы в материал ниже, и абсолютно каждый из их посвящен определенному аспекту Гугл Pixel 2 и Pixel 2 XL.

1-ое видео ведает о камере PixelPerfect, коей оснастили обе новинки. Так, телефоны поддерживают функцию резвого доступа к камере: чтоб запустить ее, довольно дважды надавить клавишу включения. Конечно еще одна фишка — функция Double Twist: активировать распорядок селфи на Pixel 2 и Pixel 2 XL конечно можно дважды повернув аксессуар. Также, наряду с иными особенностями камеры, упоминаются Motion Photos — функция наподобие Live Photos.

На втором Video показано, как избрать портретный распорядок на телефоне Pixel, и какого результата конечно можно ожидать от собственных фото.

3-ий ролик, выпущенный Гугл, скорее, является рекламой для Гугл Фото, но это вообще все же часть видеоряда, посвященного Гугл Pixel 2. В этом Video рассказывается о том, как находить свои фото в приложении Гугл Фото и с легкостью делиться ими.

В четвертом клипе сообщается о жестах управления Гугл Pixel 2, и 1-ый упомянутый тут жест — двойное нажатие кнопки включения для резвого доступа к камере, о чем конечно уже шла речь во втором разделе. Тут также упоминается функция Double Twist для переключения меж камерами, и вероятность свайпа по сканеру отпечатков пальцев сзади, чтоб открыть шторку извещений. Кроме того, в этом Video вы узнаете, что на Гугл Pixel 2 конечно можно использовать функцию «Active Edge», сжимая его стороны, чтоб активировать Гугл Assistant.

В 5-ом видео больше рассказывается о ассистенте Google, и показано несколько методов его использования на Гугл Pixel 2 и Pixel 2 XL. Последний же клип о том, как перейти с iPhone на Гугл Pixel 2 либо Pixel 2 XL.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор OnePlus Watch 2: автономных умных часов для спорта на Wear OS

OnePlus Watch 2 – это вторые умные часы, работающие на операционной системе ...