Главная / Лучший смартфон / Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus оснастят чипами MediaTek Helio P25 и Helio X30

Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus оснастят чипами MediaTek Helio P25 и Helio X30

Остался вообще всего единственный денек до официального анонса Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus. Поток утечек о телефонах не прекращается, а и наоборот усиливается. Ранее мы уже демонстрировали официальные тизеры и неподтвержденные фото и Video нового флагмана, благодаря которым мы уже имеем представление о его наружном виде.

В перечень инфо о Pro 7 сейчас добавляется еще одно официальное заявление MediaTek, которое она обнародовала в собственной учетной записи в Weibo. Изготовитель чипов докладывает, что свежие устройства Meizu, представляемые 26 июля, содержат в себе микропроцессоры Helio P25 и Helio X30.

Meizu pro 7 plus характеристики

Уже понятно, что китайская компания выпустит Pro 7 и Pro 7 Plus 26 июля. Но до сих пор упоминался только лишь Helio X30. После заявления MediaTek, подтверждающего, что свежие устройства Meizu обустроены Helio P25 и Helio X30, более возможно, что Pro 7 получит Helio P25, а Pro 7 Plus станет работать на базе микропроцессора Helio X30.

Основной изюминкой Meizu Pro 7 должен стать дополнительный экран на задней матовой железной поверхности. Приспособление наделено безрамочным дизайном и обустроено 5,7-дюймовым экраном с разрешением 4K.

Meizu Pro 7 выйдет с несколькими вариациями памяти: 4 ГБ, 6 ГБ или 8 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ или 128 ГБ интегрированной памяти (это общее обозначение для комплекса познавательных способностей и высших психических функций по накоплению, сохранению и воспроизведению знаний и навыков). Впереди станет 16 МП камера, а сзади два 12 МП датчика.

Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus оснастят чипами MediaTek Helio P25 и Helio X30

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор OnePlus Watch 2: автономных умных часов для спорта на Wear OS

OnePlus Watch 2 – это вторые умные часы, работающие на операционной системе ...