Главная / Лучший смартфон / Смартфон LG V20 за 50%

Смартфон LG V20 за 50%

Смартфон LG V20 был связан с некоторой большой акцией в этом месяце. Ранее в декабре, T-Mobile раздал 16 мощных phablets, и Best Buy включили его в свои праздничные скидки , а теперь, LG продает разблокированный V20 в комплекте с картой 200 Гб MicroSD.

Смартфон LG V20 за 50%

Sprint теперь также присоединился к «продаже» V20, предлагая устройства почти за 50% от стоимости! Для того, чтобы использовать сделку, вам необходимо либо активировать новую линию с носителем или быть хорошо квалифицированным клиентом, имеющим право на обновление. Кроме того, вам нужно погасить рассрочку за 24 месяца полностью, а не авансом, так что это около $ 16,50 в месяц в течение следующих 2 -х лет. Когда все сказано и сделано, это составляет сумму до $ 396, что вполне так сказать дисконт, с учетом затрат на устройства между $ 760 и $ 790 в зависимости от того, где вы купите его.

Теперь немного о лучшем смартфоне из серии по мнению авторов данного творения. V20 LG — имеет очень быструю производительность, диковинный вторичный экран и систему двойной камеры, быстрая зарядка, позволяет играть игры нового поколения, имеет огромную камеру, и впечатляющую доблесть записи звука. Его срок службы батареи немного разочаровывает, но за $ 400, мы были бы готовы позволить ему немного уйти в минус.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Watch S3: умных часов с большим AMOLED-экраном и съёмным безелем

В последнее время Xiaomi выпускают всё больше качественных умных часов, и Watch ...