Главная / Новости сегодня / Свежий геймплей и пачка скриншотов Control

Свежий геймплей и пачка скриншотов Control

Сегодня ряд западных изданий опубликовал свежайшие превью Control. Правда, ничего нового вы оттуда не узнаете — критики успели поглядеть кусок игры ещё в марте и уже тогда писали приблизительно то же самое. Потому нам остаётся наслаждаться только лишь обоймой снимков экрана да несколькими геймплейными Video.

Для тех же, кто пропустил впечатления забугорных корреспондентов или совсем не смотрел за новостями о боевике от Remedy Entertainment, кратко напомним сущность. Control — обычный для авторов Max Payne и Alan Wake экшн от третьего лица, только лишь со сверхспособностями похлеще обычного замедления времени.

Основная героиня — Джесси Фейден. По воле магического варианта женщина становится гендиректором Федерального бюро Контроля, захваченного таинственной силой по имени Шипение. Потусторонний антагонист стал учинять хаос в Старом Доме — в головном штабе и основной локации Control. Джесси же намечается разобраться в творящейся вокруг дьявольщине.

В дуэли с нечистью посодействуют оружие-трансформер, умеющее преобразовываться, к примеру, в пистолет и дробовик, а также сверхъестественные способности вроде левитации, щита из булыжников и так дальше. Чтобы вы точно не заскучали, создатели добавили продвинутую систему распада, аналог AI Director из Left 4 Dead и остальные занятные элементы.

Control берет старт 27 августа на PC (буквально через Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One. На action шутер уже очень давно можно оформить предзаказ — подробности о сопутствующих бонусах лежат тут. Практически пару месяцев назад мы поведали об игре (тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе) практически всё, что только лишь можно, — уйму заметок на абсолютно любой вкус вы отыщите в нашей новостной ленте.

Свежий геймплей и пачка скриншотов Control0Свежий геймплей и пачка скриншотов Control1Свежий геймплей и пачка скриншотов Control2Свежий геймплей и пачка скриншотов Control3Свежий геймплей и пачка скриншотов Control4Свежий геймплей и пачка скриншотов Control5Свежий геймплей и пачка скриншотов Control6Свежий геймплей и пачка скриншотов Control7Свежий геймплей и пачка скриншотов Control8Свежий геймплей и пачка скриншотов Control9Свежий геймплей и пачка скриншотов Control10Свежий геймплей и пачка скриншотов Control11
Ролики с геймплеем от западной прессы

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...