Главная / Новости сегодня / В Fortnite стартовал кроссовер с «Джоном Уиком»

В Fortnite стартовал кроссовер с «Джоном Уиком»

Если вам вдруг почему то показалось, что пошаговая стратегия по «Джону Уику» — не та игра, которая нужна кинобоевику, то, может быть, вас немного успокоит последующая новость: главный герой ленты дошел до Fortnite! Ну, это хотя бы action шутер…

Мистер Уик явился в царскую битву от Epic Games совместно с временным режимом «Заслуга за голову» — сыграть в него можно уже на данный момент. В этом режиме надо собирать золотые монеты, убивая других охотников за головами. Цель — выполнить заказ быстрее всех. Игроки с самыми высочайшими показателями будут вкусными кусками для всех других.

За исключением того, во время действия можно делать тесты, за которые полагаются заслуги. В числе последних — украшение на спину «Золотая монета», дельтаплан «Четкий выстрел», обёртка «Ведьма» и дополнительный опыт.

Самого же Джона (распространённое английское мужское имя, происходящее от еврейского Йоханаан (ивр. יחנן Iōḥānān, Iěhōḥānān в буквальном переводе «будет помилован») Уика можно получить в виде скина в одноимённом наборе, в который также входят экипировка персонажа и кирка «Кувалда». Набор уже доступен в магазине предметов.

Если же вы не приемлете никакие из узнаваемых на нынешний денек игровых воплощений героя Киану Ривза (Keanu Reeves), то напоминаем: кинофильм «Джон Уик 3» с нынешнего дня начали крутить в русских кинозалах.

В Fortnite стартовал кроссовер с «Джоном Уиком»0В Fortnite стартовал кроссовер с «Джоном Уиком»1

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...