Главная / Лучший смартфон / Среди цветовых вариантов Samsung Galaxy S8 и S8+ может появиться фиолетовый

Среди цветовых вариантов Samsung Galaxy S8 и S8+ может появиться фиолетовый

Учитывая все просочившиеся изображения и детали о Galaxy S8, которые были замечены до сих пор, у Samsung осталось не так много сюрпризов на 29 марта, когда компания наконец-то анонсирует свое очередное семейство флагманских смартфонов.

Чтобы еще больше испортить сюрприз, последний слух о предстоящих мобильных устройствах Samsung гласит, что они будут доступны в трех цветовых вариантах (по крайней мере на некоторых европейских рынках): черном, серебристом и фиолетовом. Если это так, Samsung может попрощаться с некоторыми цветами Galaxy S7, такими как белый и коралловый синий, представив новый фиолетовый вариант.

Информация поступает от пользователя Twitter Роланда Квандта, который в прошлом был довольно надежным источником. Он также поделился информацией о ценах на новые смартфоны Samsung (для Европы): Galaxy S8 может стоить €799, а более крупный Galaxy S8+ могут продавать за €899. Так что, судя по всему, Galaxy S8 будет стоить дороже Galaxy S7. Об этом говорилось и раньше, так что клиентам необходимо подготовиться к более высокой стоимости флагманов Galaxy этого года.

Среди цветовых вариантов Samsung Galaxy S8 и S8+ может появиться фиолетовый

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор 70mai Dash Cam A200: классного видеорегистратора с двухканальной записью

70mai Dash Cam A200 — это бюджетный автомобильный видеорегистратор с двумя камерами ...