Главная / Новости сегодня / Средневековый слэшер Usurpator собираются вынести на Kickstarter — WorldGameNews

Средневековый слэшер Usurpator собираются вынести на Kickstarter — WorldGameNews

Средневековый слэшер Usurpator собираются вынести на Kickstarter

Австрийская команда Reigen Games, состоящая из 2-ух человек, более двух лет трудится над изометрическим боевиком Usurpator. И скоро собирается провести Kickstarter-кампанию по сбору денежных средств на завершение игры.

До сих пор авторы Usurpator трудились над игрой в свободное от работы в игровой промышленности время. Теперь же они хотят стать независимой компанией и всецело посвятить своё время собственным проектам.

Основной упор в Usurpator изготовлен на сражения в ближнем бою с использованием средневекового холодного вооружения. Поначалу игра задумывалась как аренный боевик, воодушевленный римскими гладиаторскими боями, но постепенно стала зарастать контентом.

Для своего проекта создатели готовят вероятность развития бойцов, ряд игровых режимов и классы героев. В боёвке употребляется система динамических ударов, которая не только разрешает составлять убедительные комбо, но и делает онлайновые бои очень быстрыми и напряжёнными.

В Usurpator будут поддерживаться кооперативные противоборства и противостояния, как одиночные, так и командные. Выпустить игру намереваются в Steam, но о сроках пока речь не идёт.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...