Главная / Лучший смартфон / LG представила V30: смартфон для съемки кинематографического видео

LG представила V30: смартфон для съемки кинематографического видео

LG выпустилa в 2015 гoду сeрию V, в кoтoрoй кoмпaния прeимущeствeннo экспeримeнтирoвaлa с нoвыми функциями. К примеру, в LG V10 появился 2-ой экран для отображения извещений, две передние камеры для супершироких селфи и хороший Hi-Fi ЦАП, коий стал одной из самых возлюбленных деталей в телефоне LG. Опыт продолжился в прошедшем году с V20, коий унаследовал 2-ой экран от V10, но добавил 2-ой широкоугольный объектив на задней панели и улучшил аудио систему с помощью Quad ЦАП. В 2017 году одичавшие опыты с серией V завершаются.

Сейчас LG официально представила V30. Он обустроен модным безрамочным дизайном, схожим на дизайн LG G6, но V30 смотрится конечно еще изящнее, благодаря изогнутому стеклу впереди и сзади и отполированной железной рамке. V30 – это не только лишь прекрасный наружный вид, но и новые технологии снутри монитора, камер и аудио системы. За исключением того, он работает на базе последнего микропроцессора от Qualcomm, восьмиядерного Snapdragon 835.

Содержание

  • 1 Прекрасный дизайн
  • 2 2-ой экран погиб. Да здравствует плавающая панель!
  • 3 Мастерски выглядящие фото и Video
  • 4 Качественный аудиозвук и аппаратная внутренность

Прекрасный дизайн

LG V30 смотрится великолепно с экраном с соотношением сторон 18:9, вокруг которого фактически нет обрамления. Экран новинки имеет такую же плотность пикселей, что и панель на LG G6, то конечно есть 564 пикселя/дюйм. Разрешение монитора составляет 2880 х 1440 пикселей, но на данный раз это не ЖК панель, а точная и колоритная OLED!

LG представила V30: смартфон для съемки кинематографического видео

На задней панели V30 двойная камера чуть-чуть выходит за пределы корпуса, коий покрыт Corning Gorilla Glass 5. Впереди экран ровненький, так как в организации считают, что изогнутый большой экран проще разрушить. Тем не мение стеклянное покрытие фронтальной панели имеет изогнутые края, создавая более плавные контуры телефона.

Вам станет приятно выяснить, что V30 сертифицирован IP68, то конечно есть он защищен от попадания во внутрь пыли и воды.

LG представила V30: смартфон для съемки кинематографического видео

2-ой экран погиб. Да здравствует плавающая панель!

LG решила за место второго монитора прирастить основной большой экран. Не плохое решение, фактически для чего растрачивать пространство на фронтальной панели, если вообще все эти функции конечно можно ввести в широкий большой экран. Компания воплотила в V30 освеженный альтернат функции «всегда на дисплее» из G6. В настоящее время кроме времени и последних извещений показываются резвые опции, музыкальный плеер и личные фото.

LG представила V30: смартфон для съемки кинематографического видео

Дополнительный большой экран решили поменять программными решениями.

Но это конечно еще не вообще все! Коллективно с освеженной функцией «всегда на дисплее» LG представила плавающую панель, которая должна поменять 2-ой экран, коий был на V20. Панель скрывается под стрелкой, расположенной около правого края. Чтоб ее открыть, нужно провести пальцем в сторону. На панели содержатся ярлычки опций, заметок и других нужных приложений.

LG представила V30: смартфон для съемки кинематографического видео

Мастерски выглядящие фото и Video

По последнему тренду основная камера LG V30 состоит из 2-ух модулей: 16-мегапиксельного и 13-мегапиксельного широкоугольного объектива. Компания сообщила, что это 1-ая камера в телефоне с широкой апертурой f/1.6. За исключением того линзы изготовлены не из пластика, как в других телефонах, а из стекла, что позволило расширить динамический спектр. Также LG отметила, что была проведена деятельность для уменьшения преломления по углам.

LG представила V30: смартфон для съемки кинематографического видео

В приложении «Камера» показалась функция Graphy. С ее помощью конечно можно подражать стилю возлюбленного фотографа в собственных фото. Graphy – это собственного рода альбом с изображениями проф. фотографов со вообще всего мира, и абсолютно каждый из их представляет собою другой стиль, коий вы сможете избрать при съемке фото (либо наложить после).

Звучит как коллекция престижных фильтров, но LG намеревается сделать онлайн базу данных для стилей Graphy, чтоб юзеры могли добавлять собственные собственные стили. Но конечно еще интересней использовать фильтры для съемки Video. Вы сможете создавать собственные синематографические ролики, накладывая фильтр в стиле того либо другого стиля кинофильма.

Качественный аудиозвук и аппаратная внутренность

Как и прошлогодний V20, V30 обустроен Hi-Fi Quad ЦАП, коий был разработан вместе с ESS Technology. Улучшенный ЦАП предлагает цифровые фильтры и звуковые пресеты, что разрешает настраивать и получать более высококачественный аудиозвук даже в «обычных» наушниках.

LG представила V30: смартфон для съемки кинематографического видео

LG также продолжает партнерство с B&O Play (компанией Bang & Olufsen), коей было доверено настроить общий аудиозвук на V30. Как и его правопредшественник, новейший телефон станет поставляться с качественными наушниками B&O Play в коробке. Но в V30 не только лишь стало лучше проигрывание звука, но и повысилось качество записи, так как аудио ресивер работает и как микрофон.

Телефон обустроен микропроцессором Shapdragon 835, 4 Gb оперативной ОЗУ и батареей на 3300 мАч. V30 выйдет в 4 цветах, и с 2-мя вариациями неизменной ОЗУ: 64 и 128 Gb. Модель с наибольшим кол-вом ОЗУ станет иметь заглавие V30+. Телефон поддерживает карты ОЗУ емкостью до 2 ТБ и беспроводную зарядку.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор OnePlus Watch 2: автономных умных часов для спорта на Wear OS

OnePlus Watch 2 – это вторые умные часы, работающие на операционной системе ...