Главная / Лучший смартфон / В файлах патентов Samsung опять изображено устройство со складным дисплеем

В файлах патентов Samsung опять изображено устройство со складным дисплеем

Ранее уже ходили слухи о том, что два крупных производителя из Южной Кореи Samsung и LG готовятся к выпуску складных смартфонов. Предполагалось, что устройства с новыми гибкими дисплеями появятся на рынке уже в этом году. В прошлом месяце LG получила патент на свою собственную разработку гибких экранов. Сегодня же рассмотрим найденный патент Samsung с изображениями конструкции будущих устройств.

Корпорация из Сеула подала патент на гибкий электронный прибор 7 июня 2015 года. Его номер US 9 557 771 B2. На фото, прикрепленных ниже, отображено два варианта конструкции такого аппарата. Предположительно устройство Samsung будет состоять из двух экранов, которые будут складываться таким образом, чтобы смартфон превращался в планшет и наоборот.

Когда появятся первые устройства со складными экранами по данной технологии еще не ясно, хотя предыдущие слухи утверждали о появлении нового типа девайсов уже в третьем квартале 2017 года. Учитывая тот факт, что LG также совсем недавно зарегистрировала патент на похожую технологию, то дата выхода складных смартфонов становится все ближе.

В файлах патентов Samsung опять изображено устройство со складным дисплеем В файлах патентов Samsung опять изображено устройство со складным дисплеем В файлах патентов Samsung опять изображено устройство со складным дисплеем

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro: превосходного фитнес-браслета с большим AMOLED-дисплеем

Xiaomi Smart Band 8 Pro – это доработанный бюджетный фитнес-браслет, который хорошо ...