Главная / Лучший смартфон / Следующий Apple iPhone 8 может иметь функции дополненной реальности (AR)

Следующий Apple iPhone 8 может иметь функции дополненной реальности (AR)

Apple обещает ввести дополненную реальность в свои будущие продукты, но как и когда не сообщает. Недавние слухи утверждали, что в Купертино выпустят специальные очки дополненной реальности (AR), но аналитик UBS Стивен Миланович говорит, что сначала мы увидим более практичный вариант от Тима Кука и его команды.

Миланович, основываясь на данных промышленных источников, утверждают, что в Apple, возможно, работает более 1000 инженеров над израильским проектом, который касается AR. Хотя информация от «промышленных источников» может не соответствовать действительности, последние утверждения согласуются с недавними приобретениями американской корпорации.

Аналитик UBS говорит, что в Купертино решили сосредоточиться на дополненной, а не виртуальной реальности, потому что первая имеет большую социальную направленность, а для второй необходима специальная гарнитура, которая изолирует людей от реального мира.

Тот факт, что для работы AR часто нужна только камера устройства является еще одним важным преимуществом для Apple. Вместо того чтобы тратить большие деньги на разработку и маркетинг нового продукта, компания может просто придумать программное обеспечение или улучшить сенсор камеры в будущих устройствах для достижения отличных результатов. Таким образом, Миланович считает, что именно так и поступит Apple, и он ожидает, что дополненная реальность будет внедрена уже в следующий iPhone.

Следующий Apple iPhone 8 может иметь функции дополненной реальности (AR)

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор 70mai Dash Cam A200: классного видеорегистратора с двухканальной записью

70mai Dash Cam A200 — это бюджетный автомобильный видеорегистратор с двумя камерами ...