Главная / Лучший смартфон / Nintendo объявила о выпуске Super Mario Run на Android 23 марта

Nintendo объявила о выпуске Super Mario Run на Android 23 марта

Твит сделанный Nintendo America подтвердил дату официального релиза Super Mario Run для Android. Популярная мобильная игра была выпущена еще в декабре в качестве эксклюзива для устройств Apple под управлением iOS 8.0 или более поздней версии. Игра по-разному была воспринята пользователями, причем многие из них утверждали, что она получила завышенные оценки. Теперь компания Nintendo наконец-то выпускает игру на Android, конкретной датой объявлено 23 марта.

Было известно и ранее, что Nintendo планирует выпустить популярную мобильную игру на Android, но компанию беспокоил высокий уровень пиратства на платформе, что и стало причиной столь позднего выхода по сравнению с iOS. 23 марта ознаменовано не только запуском игры на Android, Nintendo также выпустит версию игры 2.0, которая должна внести некоторые дополнительные функции. Компании еще предстоит подтвердить, какие функции или изменения появятся, хотя слухи указывают на ряд новых играбельных персонажей.

Также пользователи демо-версии игры имеют шанс разблокировать четвертый играбельный мир, выполнив одну из задач Боузера. В настоящее время цены на версию для Android официально не подтверждены, но вполне вероятно, что приложение будет в очередной раз следовать модели для iOS, позволяя геймерам скачать демо, а чтобы получить полную версию, придется заплатить $9.99.Nintendo объявила о выпуске Super Mario Run на Android 23 марта

Дата релиза назначена на следующий четверг. Учитывая первоначальную популярность игры на iOS. Вероятно, Nintendo получит значительное число загрузок в течение ближайших недель. Это, в сочетании с крупным обновлением к игре, несомненно увеличит количество продаж на обеих платформах. Nintendo постарается угодить как можно большему числу геймеров.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro: превосходного фитнес-браслета с большим AMOLED-дисплеем

Xiaomi Smart Band 8 Pro – это доработанный бюджетный фитнес-браслет, который хорошо ...