Главная / Лучший смартфон / Apple iPhone SE на 128 Гб могут представить на мартовском мероприятии Apple

Apple iPhone SE на 128 Гб могут представить на мартовском мероприятии Apple

По слухам, Apple может представить новую версию своего 4-дюймового iPhone SE на мартовском мероприятии. На этой недели американский магазин Target получил напоминание о возращении моделей iPhone SE обратно Apple. Имеются ввиду 16 и 64 Гб версии всех цветов и смартфоны, привязанные к мобильному оператору Sprint.

Извлечение остатков iPhone SE может быть связано с замедлившимся темпом продаж, но учитывая, что совсем скоро Apple будет проводить презентацию, есть все основания предполагать, что компания планирует обновить iPhone SE. Чтобы количество памяти соответствовало современным iPhone, обновленные SE могут получить 32 и 128 Гб вместо 16 и 64 Гб. Еще один сотрудник Target подтвердил, что их магазин не получал новые iPhone SE с момента запуска серии iPhone 7 в конце сентября прошлого года.

Изменится ли еще что-то в новом смартфоне пока неизвестно. Но в любом случае iPhone SE не станет главным событием мартовской презентации Apple. В центре внимания окажется новый 10,5-дюймовый iPad Pro, а также серия iPhone 7 в красном цвете.

Apple iPhone SE стал самым удивительным ходом компании из Купертино в 2016 году. Старый 4-дюймовый дизайн смартфона совместили с новым для того времени Apple A9 и возможностью записывать 4K видео. На старте продаж iPhone SE на 16 Гб стоил $400, а на 64 Гб – $500, в конце 2016 года последняя модель подешевела на $50. Смартфоны имели самые современные функции, но им не хватало поддержки 3D Touch и Touch ID нового поколения.

Apple iPhone SE на 128 Гб могут представить на мартовском мероприятии Apple

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Watch S3: умных часов с большим AMOLED-экраном и съёмным безелем

В последнее время Xiaomi выпускают всё больше качественных умных часов, и Watch ...