Главная / Лучший смартфон / Живые фото Google Pixel 2 попали в сеть

Живые фото Google Pixel 2 попали в сеть

В сeть пoпaлo изображение Гугл Pixel 2. Это ранешние экземпляры для создателей, на коих наклеены надлежащие стикеры. Но самое увлекательное находится на задней панели.

Стеклянная вставка, которая присутствовала в первом поколении Pixel сейчас имеет еще наименьший размер. Сканер отпечатков пальцев сейчас расположен под ней, а камера со вспышкой,   как и ранее, установлена во вставке. Если приглядеться, то слева от одиночной камеры конечно можно узреть два светодиода во вспышке. Ранешние утечки подразумевали наличие фазового автофокуса, но по этим изображениям тяжело судить о его наличии.

Орининал гласит об отсутствии 3,5 мм аудио порта. Но, судя по наружному виду фронтальной панели, в Pixel 2 будут стерео динамики и чуть-чуть наименьшие рамки по бокам. Также отмечается, что на ощупь телефон кажется приятнее за собственного правопредшественника. Он тоньше и более гладкий.

Напомним, что 1-ое поколение Pixel вышло в октябре прошедшего года, и одной из основных индивидуальностей устройств стала камера, которая на тот момент стала наилучшей камерой в телефоне. Ожидается, что последующее поколение по аналогии с прошедшим годом выйдет в октябре.

Живые фото Google Pixel 2 попали в сеть Живые фото Google Pixel 2 попали в сеть

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro: превосходного фитнес-браслета с большим AMOLED-дисплеем

Xiaomi Smart Band 8 Pro – это доработанный бюджетный фитнес-браслет, который хорошо ...