Главная / Виджеты для андроид / Rise of Bahamut виджет игра на андроид

Rise of Bahamut виджет игра на андроид

Игра на андроид

Очень трудно пробиться и сделать свою online игру известной для широкой аудитории в мире CCGs (конкурентоспособной карты сбора игр), особенно если есть так много названий от китайских авторы и разработчиков и игроки в недоумении во что же поиграть.

И тогда у вас есть Хартстон, один из самых популярных CCGs всех времен, наряду с игрой Magic The Gathering. Тем не менее, это делается намного легче, если у вас есть твердое желание и немного денег, чтобы рекламировать свой новый выход игры.

Rise of Bahamut виджет игра на андроид

Shadowverse довольно новая запись в CCG мире и действительно является лучшим игровым виджетом для андроид. Например, Shadowverse сейчас в Японии номер 1 CCG для смартфонов. Игра содержит более 400 карт и позволяет игрокам конкурировать в режиме реального времени с соперниками со всего игрового мира.

Игра также имеет режим полностью озвученной истории, так что если мультиплеер или проще сказать игры на двоих не ваша чашка кофе, то вы можете наслаждаться режимом одиночной игры.

С последним обновлением разработчики добавили новую карту расширения под названием Восстание Bahamut, которое приносит нам 105 новых карт. Кроме того, обновление вводит новые эмблемы, когда игроки тянут легендарные карты из Райз  Bahamut.

Прекомпилированные палубы теперь доступны для Shadowverse новичков, каждая из этих палуб, содержит 30 карт, в том числе легендарную карту со специальным искусством. Новая опция Replay теперь доступна для игроков, что позволяет им просматривать предыдущие матчи.

Теперь вы будете получать уведомления каждый раз, когда игрок посылает вам запрос друзья. С последним обновлением, игроки смогут увидеть ряды из прошлых сезонов.

Shadowverse версия 1.4.1 уже есть на App Store и Google Play, так что если у вас установлена игра, стоит проверить обновление и скачать игру заново.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Преимущества приобретения смарт часов HUAWEI WATCH GT 3

Обзор HUAWEI WATCH GT 3 Одно из самых популярных семейств умных часов ...