Главная / Виджеты для андроид / Google Фото обновление добавляет возможность создания анимации

Google Фото обновление добавляет возможность создания анимации

Приложение Google Фото для Android устройств только что получило еще одно обновление (эта мировая новость которую мы узнали совсем недавно), которое приносит еще больше новых функций в сочетание со старыми. Здесь, есть возможность добавления анимации вашего видео в обновления в прошлом месяце, Google теперь делает возможным создание анимации, даже если вы находитесь в автономном режиме .

google-foto

Для того, чтобы протестировать новую функцию необходимо отключить соединение мобильной сети и Wi-Fi и выбрать от 2 и 50 фотографий из вашей галереи. Нажимаете кнопку Создать и приложение должно делать все остальное за вас. И да естественно, что вы можете выбрать только фотографии, которые хранятся на телефоне, а не в облаке.

Помимо этой новой функции, Google также включили новые ярлыки со значком приложения на Android — Нуга устройства. Кроме того, сейчас Google Фотографии предложили для пользователей сортировать свои фотографии в своих альбомах в хронологическом порядке или по недавно добавленным что очень удобно на мой взгляд.

Новая опция, которая позволит пользователям изменять порядок с помощью нескольких элементов в альбоме, выбирая фотографии и перетаскивая их.

И последнее на сегодня, но не в последнюю очередь, официальный список изменений так же упоминает нам, что приложение Google фотографии теперь может обмениваться фотографиями быстрее — между пользователями. Обновление должно принести новый обмен опытом, который в свою очередь позволяет пользователям обмениваться любым контактом, адрес электронной почты или номером телефона прямо внутри самого приложения.

Новое обновление совместимо на всех устройствах Android, вы можете также проверить Google Play магазин и скачать самую новую версию.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Преимущества приобретения смарт часов HUAWEI WATCH GT 3

Обзор HUAWEI WATCH GT 3 Одно из самых популярных семейств умных часов ...