Главная / Лучший смартфон / По последним данным виртуальный помощник Samsung Bixby не основан на технологии Viv Labs

По последним данным виртуальный помощник Samsung Bixby не основан на технологии Viv Labs

Сообщается, что новый флагман Samsung Galaxy S8 придет с рядом инновационных функций. Об устройстве было множество слухов, большинство из них касалось нового помощника AI Bixby, который станет основной изюминкой предстоящего смартфона.

Часть слухов была противоречивой. В ноябре глава мобильного подразделения Samsung Инжонг Рхи (Injong Rhee) заявил, что Bixby существенно отличается от других голосовых помощников благодаря новой технологии от компании Viv Labs, которая в свое команде имеет людей, работавших перед этим над Siri.

Однако последняя информация из Wall Street Journal предполагает, что Bixby во многом будет опираться на обновленную версию собственного программного обеспечения Samsung S Voice, которое никогда не нравилось потребителям из-за его ограниченной функциональности. Для сравнения помощник Viv был весьма убедительным, его демо представление работало быстро, надежно и обрабатывало сложные запросы, содержащие многочисленные предложения.

Так как Samsung купила VIV Labs, некоторые программы неизбежно интегрируют в Bixby, но в какой степени пока неясно. Самым надежным источником информации станет анонс Galaxy S8, который по сообщениям произойдет в конце марта.

По последним данным виртуальный помощник Samsung Bixby не основан на технологии Viv Labs

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro: превосходного фитнес-браслета с большим AMOLED-дисплеем

Xiaomi Smart Band 8 Pro – это доработанный бюджетный фитнес-браслет, который хорошо ...