Главная / Лучший смартфон / Huawei Mate 9 обзор

Huawei Mate 9 обзор

Huawei смартфон только для вас, с авто запуском и 5,9-дюймовый экраном — Mate 9. Давайте посмотрим на него, и да обратите внимание, что Mate 9 от компании Huawei должен быть доступен по целому ряду только европейских и азиатских рынков. Там было сказано, что компания может в конечном итоге производить его и в США, но мы пока не будем спешить, чтобы лишний раз не надеяться зря.

Huawei Mate 9 Обзор

huawei mate 9

В коробке:

Huawei Mate 9
Earbuds
Type-C USB кабель
SuPerCharge адаптер
USB Type-C микро-адаптер
инструмент SIM
Инструкция по началу работы

Дизайн
Huawei показывает нам, что большой экран не обязательно означает — гигантский телефон.

С Mate 9, Huawei отвечает на вызов с тонкой, прочно построенной металлической рамой и экраном окаймленной некоторыми тонкими боковыми обрамлениями.

huawei-mate-9

Трубка немного меньше, чем предыдущий Mate 8, размеры 156.9mm высота, 78.9mm в ширину и 7,9 мм в глубину. Все эти размеры находятся в пределах миллиметра или два iPhone 7 Plus (158,2 х 77,9 х 7.3mm), но при этом дисплей Mate 9 имеет на 15% большую площадь поверхности в отличие от смартфона компании Apple.

Продолжая наш путь обзора телефона, мы получили инфракрасный приемопередатчик также на верхней кромке для управления вашей техникой, спаренная клавиша регулировки громкости и кнопка питания на правой стороне, решетка динамика и USB Type-C разъем на нижней части, и гибридный двойной SIM лоток / MicroSD на левом краю.

Dead-центр на задней крышке телефона — мы находим его двойственную основную камеру, чуть выше располагается сканер отпечатков пальцев телефона. Вот краткий обзор нового смартфона от компании Huawei.

1 комментарий

  1. Действительно качественный смартфон который точно достоин вашего внимания!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор OnePlus Watch 2: автономных умных часов для спорта на Wear OS

OnePlus Watch 2 – это вторые умные часы, работающие на операционной системе ...