Главная / Лучший смартфон / Xiaomi Mi Note 3 особенности нового смартфона

Xiaomi Mi Note 3 особенности нового смартфона

Сяоми это что

В прошедшем году Xiaomi всколыхнула промышленность, когда запустила Mi Note 2 совместно с Mi Mix. Оба телефона (аппарат для передачи и приёма звука (в основном — человеческой речи) на расстоянии) владеют революционным дизайном, коий отличается от обычного наружного вида устройств китайского бренда. Mi Note 2 все еще вызывает восхищение своими изогнутыми краями и отлично упакованной аппаратной начинкой.

Xiaomi Mi Note 3 обзор

Последнее определенное время все находятся в ожидании правопреемника Note 2, Mi Note 3. Приспособление получило экран фактически на всю фронтальную панель с весьма малеханькими ободками по бокам, для такого смартфона будет необходим подходящий чехол который можно приобрести на сайте: https://fishki.ua/chekhly-dlya-telefonov/proizvoditel-ustroystva-is-xiaomi/, он убережет ваш флагман от различных негативных факторов: будь то грязь или вода. Xiaomi открыла новое направление: выпуск телефонов с высочайшим соотношением экрана к корпусу.

Xiaomi Mi Note 3 характеристики

На Video мы также лицезреем двойную камеру на задней панели – еще единственный тренд этого года. Кроме самих изображений телефона в видео ролике отображается информация о его свойствах, но она может оказаться неточной. Снаружи Mi Note 3 похож на Mi Mix. У него 5,8-дюймовый OLED-дисплей, CPU Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ неизменной памяти. По аналогии с прошедшим годом Mi Note 3 смогут представить с Mi Mix 2.

Рендеры Xiaomi Mi Note 3 показали в новом видео

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro: превосходного фитнес-браслета с большим AMOLED-дисплеем

Xiaomi Smart Band 8 Pro – это доработанный бюджетный фитнес-браслет, который хорошо ...