Главная / Лучший смартфон / iPhone X будет без Touch ID

iPhone X будет без Touch ID

Мнoжeствo дeтaлeй о iPhone 8 посчастливилось извлечь из кода прошивки для HomePod от Apple. Создателям посчастливилось найти, что юбилейная модель станет поставляться с трехмерной функцией определения лица и без сенсорного датчика Touch ID. На данный момент мы предлагаем посмотреть на просочившиеся изображения монитора iPhone 8.

Ранее мы конечно уже демонстрировали изображение фронтальной панели телефона, на котором было видно несколько вырезов для пары датчиков, применяемых для сканирования радужки оболочки глаза. На новеньком фото монитора мы лицезреем те же вырезы. В юбилейной модели функция определения лица может абсолютно поменять сканер отпечатков пальцев.

iPhone X будет без Touch ID

На сейчас конечно есть ряд противоречивых слушков касательно Touch ID. Согласно неким из их, в Купертино посчастливилось встроить сканер отпечатков пальцев в экран. Остальные говорят, что он появится на задней панели, а третьи – в удлиненной кнопке включения.

По словам известного специалиста KGI Securities Минг-Чи Куо, Apple отменила планы по внедрению сканера отпечатков пальцев под большой экран флагманского iPhone.

Конечно еще одно изображение указывает внутренности iPhone 8 (под кодовым заглавием Феррари), в том числе кольцо для беспроводной зарядки совместно с двухслойной печатной платой. Снимок подтверждает конечно еще единственный слух, согласно коиму юбилейная модель станет поставляться с L-образной батареей, что позволит вместить аккумулятор большей емкости, что воздействует на определенное время автономной работы.

iPhone X будет без Touch ID

Орининал: SlashLeaks

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Watch S3: умных часов с большим AMOLED-экраном и съёмным безелем

В последнее время Xiaomi выпускают всё больше качественных умных часов, и Watch ...