Главная / Лучший смартфон / Apple iPhone 6s взрывается после зарядки

Apple iPhone 6s взрывается после зарядки

Так что же происходит с 6s Apple , iPhone ? С некоторыми моделями возникают проблемы а точнее с аккумулятором, сам Apple, говорит, в связи с введением слишком большого количества окружающего воздуха в процессе производства. В результате, некоторые единицы смартфонов попали в производство опасность возникает при 30% — труба разряжена, как если бы батарея была на уровне 0%. Подключение телефона к розетке перезапускает срок службы батареи мгновенно на 30%. Только некоторые модели страдают — Apple говорит, и эти единицы получат бесплатную замену батареи .

Как мы уже говорили вам на днях, корейские власти расследуют этот так называемый вопрос #Batterygate из — за страха , что это может быть проблемой безопасности. И в то время как у нас нет ни малейшего представления о том , что есть правда, один из наших постоянных читателей прислал нам сегодня образ его iPhone 6s после того, как трубка взорвалась. Наш читатель рассказал нам о том , что телефон был на заряде, когда он отключил зарядное устройство из розетки. В тот момент, дым начал извергаться из устройства с последующим появлением пламени. Затем он бросил трубку на пол.

У нас есть некоторые фотографии после взрыва и пожара. Вы можете посмотреть на нее. Там нет ни слова еще от владельца телефона о том, планирует ли он на вступление в контакт с Apple, адвокатом, или обоими. Он также не упомянул получил ли он какие — либо травмы от инцидента.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro: превосходного фитнес-браслета с большим AMOLED-дисплеем

Xiaomi Smart Band 8 Pro – это доработанный бюджетный фитнес-браслет, который хорошо ...