Главная / Лучший смартфон / Следующий Google I/O 2017 состоится 17 мая

Следующий Google I/O 2017 состоится 17 мая

Oтмeчaйтe в свoиx кaлeндaряx кругoм 17 мaя, тaк кaк имeннo в этoт день начальники команды создателей Android станут играть с ведущим отчетом на Google I/O 2017. Начнется событие в 10:00 по районному времени. 2 год подряд саммит фирмы довольно проводиться в Шорлайн Амфитеатре, коий находится близко крупнейшего кабинета Google в Маунтин-Вью. Но событие и будет продолжаться некоторое количество дней, наиболее увлекательным обязан быть 1, 17 мая, что будто какраз за то время обязаны состояться ведущие анонсы.

Предполагается, собственно мероприятие довольно продолжаться в пределах 2 часов, и, что не странно, мы мы надеемся, что немалая доля выделенного времени довольно приурочена к грядущей версии Android, коия в реальное время обозначена кодовым названием «O». Версия Android O для подготовительного знакомства уже вышла, хотя это не значит, что грядущий саммит Google будет скучным и неинтересным.

Мы и еше ждем новостей о последующей разработке Google Home и, может быть, линейки смартфонов Pixel. Будто обыкновенно, нам понадобиться подождать, дабы определить скорее всего, что довольно показано в ходе события, хотя слухи и подготовительная информация имеют все шансы раскрыть все карты еще до начала саммита.

Следующий Google I/O 2017 состоится 17 мая

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Watch S3: умных часов с большим AMOLED-экраном и съёмным безелем

В последнее время Xiaomi выпускают всё больше качественных умных часов, и Watch ...