Главная / Лучший смартфон / Nokia планирует возродить N-серию

Nokia планирует возродить N-серию

Существует еще несколько твердолобых поклонников Nokia, которые до сих пор вспоминают с ностальгией дни славы N-серии Nokia. Работающие преимущественно на ОС Symbian, смартфоны этой линейки были подходящими спутниками для любителей музыки, фотографий и мобильных игр. В то время устройства линейки N предлагали хорошую производительность в играх с отличной графикой. Ранее появлялись намеки на то, что Nokia планирует возродить серию.

Согласно последним слухам, возрождение серии планируется со смартфона под названием Nokia N95. Устройство, наверное, выпустят вместе с остальными новинками Nokia на выставке MWC 2017 в Барселоне. Ожидается, что Nokia N95 будет использовать чипсет Qualcomm Snapdragon 600-й серии, мы надеемся, что это будет SD 652. Данный чип указывает на принадлежности смартфона к среднему классу. Производитель надеется реализовать до 50 млн устройств всей N-серии.

Возможно, после N95 появятся другие смартфоны N-серии, так как Nokia собирается играть в эмоциональные игры. Напомним, Nokia N95 была популярной моделью, когда она вышла с мультимедийными функциями, фронтальной и основной камерами со светодиодными вспышками каждая. Из-за большого количества памяти справлялась с любыми, закинутыми на нее играми. Смартфон получил много положительных отзывов. Выпуская обновленную версию, компания хочет извлечь выгоду из прошлого успеха этой модели.

Nokia планирует возродить N-серию Nokia планирует возродить N-серию

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Watch S3: умных часов с большим AMOLED-экраном и съёмным безелем

В последнее время Xiaomi выпускают всё больше качественных умных часов, и Watch ...