Главная / Лучший смартфон / Lenovo официально представила K8 Note с двойной камерой

Lenovo официально представила K8 Note с двойной камерой

Lenovo aнoнсирoвaлa в Индии K8 Note. Смaртфoн станет доступен только буквально через Amazon Индия. Реализации начнутся 18 августа в 12 часов по местному времени.

Как и прошлогодняя модель, K8 Note обладает 5,5-дюймовым ЖК-экраном IPS с разрешением 1080p и 2.5D стеклом. В телефоне стала лучше производительность за счет 10-ядерного микропроцессора Helio X23 от MediaTek, что делает его самым массивным устройством в собственном ценовом спектре, по последней мере, на бумаге. Он поставляется с 3/4 Gb оперативной памяти и 32/64 Gb расширяемой внутренней памяти.

На задней панели установлена двойная камера, что становится вообще все более пользующимся популярностью решением, в особенности в этом ценовом секторе. 1-ая камера 13 МП, а 2-ая – 5 МП. 2-ой датчик предназначен для определения глубины изображения и сотворения размытого фона на фото. Передняя камера обладает разрешением 13 МП.

Как и K6 Note, K8 Note имеет громоздкую батарею на 4000 мАч с подмогой резвой зарядки. Установленное программное обеспечение представляет собою новейшую ОС Android 7.1.1, и Lenovo дала обещание вовремя обновлять данное приспособление.

K8 Note выходит в 2-ух вариантах. 1-ый альтернат с 3 + 32 Gb будут продавать по стоимости 12999 рупий (около $202), а 2-ой альтернат с 4 + 64 Gb станет стоить 13 999 рупий (около $218). Юзерам на выбор предоставлено два колора: темный и золотой.

Lenovo официально представила K8 Note с двойной камерой

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Watch S3: умных часов с большим AMOLED-экраном и съёмным безелем

В последнее время Xiaomi выпускают всё больше качественных умных часов, и Watch ...