Главная / Превью игр / Игровые новинки июля

Игровые новинки июля

Лeтo пoдбирaeтся к свoeму эквaтoру и времени играть у многих на данный момент просто нет. Издатели и разработчики учитывают характерности времени года и фактически не выпускают большие проекты. Но, если у вас вообще все же найдется свободная минута, то мы на данный момент расскажем вам о самых любознательных новинках июля из числа немногих игрушек, что выйдут в близкие 30 дней.

Поехали!

12 июля

Игровые новинки июля

The End is Nigh — новейший зубодробительный платформер от автора Super Meat Boy Эдмунда МакМиллена. Инди-проект выполнен в черно-белой стилистике и обещает кучу сложных испытаний и обилие уровней.

Платформы: PC

Игровые новинки июля

Final Fantasy XII: The Zodiac Age — переиздание одной из самых именитых частей “последней фантазии” для современных платформ. Ремастер получил освеженные модели героев и кат-сцены, автосохранения, укороченное определенное время загрузки и улучшенный турбо-порядок, в котором игровой процесс разрешено ускорить в несколько раз. Для фанатов серии это весьма важный проект, для других — вероятность познакомиться с классикой, которую освежили и подтянули под свежие стандарты.

Платформы: PlayStation 4

Игровые новинки июля

Fable Fortune — если большущее количество карточных игрушек вас конечно еще не заморило, но то вам конечно еще одна. Проект сотворен по мотивам известной игровой вселенной Питера Молинье и появится в ранешном доступе. Может быть, вам стоит испытать, особенно тем, кому таковой жанр по душе.

Платформа: Xbox One

Игровые новинки июля

Minecraft: Story Mode Season 2 — сюжетная игрушка о квадратных человечках в мире Minecraft получила 2-ой сезон и он стартует в июле. Если вам приглянулся первый сезон, то не проходите мимо

Платформы: PlayStation 4, Xbox One, PC

21 июля

Игровые новинки июля

Splatoon 2 — 2-ая часть известной серии. Игрокам предстоит вновь сойтись в напряженных сетевых поединках и закрасить местность противника в собственные цвета. Эксклюзив для Nintendo Switch сохранил зрительный стиль оригинала и обзавелся сюжетным режимом.

27 июля

Игровые новинки июля

Fortnite — студия People Can Fly вместе с Epic Games выпускают проект в жанре кооперативной survival-песочницы, где игрокам престоит слиться, чтобы выжить. Деньком они собирают ресурсы и строят крепость, а ночкой обороняют ее от зомби.

Платформы: PlayStation 4, Xbox One, PC

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...