Главная / Превью игр / Новое видео Iron Harvest представляет разрушительный геймплей

Новое видео Iron Harvest представляет разрушительный геймплей

KINGArt Games, извeстнaя пo The Dwarves, конечно еще в прошлом рекламировала стратегию Iron Harvest, основанную на сеттинге польского художника Якуба Розальски, коий он именует 1920+, изображая альтернативную историю с спецтехнологиями дизельпанка. В прошедшем году мы конечно уже видели чуть-чуть геймплея, на данный момент же, под закат года, разработчики представили конечно еще одно Video Iron Harvest с динамической разрушаемой средой и иными элементами, добавленными в последние месяцы.

Видео ролик называется «Демо Спецтехнологий и Управления», над чем команда в частности трудилася в этом году. До релиза конечно еще довольно длительное время, так что показанное в сегодняшнем видео может поменяться. 

Динамическая ОС разрушений Iron Harvest позволит уничтожать большую часть построек или объектов, расположенных в мире. Делать это конечно можно как с целью сотворения укрытия, либо наоборот разрушение его, чтоб враг не мог пользоваться им. 

В конце Video разработчики также подтвердили, что разработка режима 1 на 1 для мультиплеера начнется в начале 2018 года. Выход запланирован на PC, PS4 и Xbox One.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...