Главная / Лучший смартфон / Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена

Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена

В прoшлoм гoду пoявлeниe Mi Mix стaлo для нaс пoлнoй нeoжидaннoстью. Нe былo никаких утечек касательно нового устройства даже за денек до презентации. Новейший фаблет сходу же приглянулся многим покупателям, так как у него широкий большой экран и малогабаритные размеры для таковой диагонали монитора. Чем же нас повеселит новое поколения Mi Mix, поведаем ниже.

1-ое, что бросается в глаза, экран, у Mi Mix 2 возросло соотношение монитора к корпусу по сопоставлению с уникальной моделью. Новейший телефон обладает 5,99-дюймовым экраном с разрешением 2160 х 1080 пикселей и плотностью пикселей 403 пикселя на дюйм.

Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена

Новое соотношение сторон 18:9 делает приспособление более узеньким по сопоставлению с уникальной моделью с соотношением сторон 16:9. Экран не изогнут по бокам, но покрыт защитным стеклом.

Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена

На презентации Xiaomi сравнила собственный новейший фаблет с иными флагманами стандартным методом:

Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена

И не весьма:

Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена

Mi Mix 2 выходит в 2-ух вариантах оперативной ОЗУ: с 6 Gb и 8 Gb типа LPDDR4X. В моделях с 6 Gb может быть 64 Gb, 128 Gb либо 256 Gb внутренней не расширяемой ОЗУ UFS 2.1. Для альтерната с 8 Gb конечно есть только лишь 128 Gb внутренней ОЗУ UFS 2.1 и это лимитированная определенная версия, так как изготовлена из керамики.

Приспособление работает под управлением самого массивного чипа Qualcomm: восьмиядерного Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 Ghz и графики Adreno 540. На задней панели по-прежнему установлена одиночная камера с 12 Мп детектором Sony IMX386. Она обладает 4-х осевой оптической стабилизацией, апертурой f/2.0, 5-элементной системой линз, фазовым автофокусом и HDR. Данный же детектор был установлен в Xiaomi Mi6 в качестве головного модуля двойной камеры. На задней панели также установлена двойная, двухтональная светодиодная вспышка. Впереди для высококачественных селфи установлена 5 Мп камера с режимом «Украшение» и съемкой Video с разрешением 1080p.

Заблаговременно установлена операционная ОС Android Nougat, поверх коей фирменная оболочка организации MIUI 9. Коммуникации представляют собою Bluetooth 5.0, Wi-Fi на частотах 2,4 и 5 Ghz, VoLTE, а также 4G LTE и самый полнейший набор полос (43).

Mi Mix 2 поставляется с 2-мя слотами для nano SIM карт. В устройстве отсутствует 3,5 мм аудио разъем, но компания включила в комплектацию переходник и поликарбонатный чехол. 6-гигабайтная определенная версия имеет габариты: 151,8 х 75,5 х 7,7 мм и весит 185 гр.. Особая определенная версия с 8 Gb О.З.У. весит 187 гр. и обладает физическими размерами: 150,5 х 74,6 х 7,7 мм. Последний альтернат выходит в черном и белоснежном цвете с золотыми ободками вокруг камеры и сканера отпечатка пальцев.

Базовая модель в зависимости от кол-ва ОЗУ стоит $507, $553 либо $615.

Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена

Глинянная определенная версия ввиду сложного процесса производства стоит 4699 юаней либо 722 бакса. Она появится в продаже в ноябре, а обыденный Mi Mix 2 конечно можно станет приобрести конечно уже в эту пятницу.

Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена Mi Mix 2 представили официально: основные характеристики и цена

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Watch S3: умных часов с большим AMOLED-экраном и съёмным безелем

В последнее время Xiaomi выпускают всё больше качественных умных часов, и Watch ...