Главная / Превью игр / Google добавила долгожданные особенности в Docs

Google добавила долгожданные особенности в Docs

Гугл oбнoвляeт Docs, Sheets и Slides — жизнeннo нужные инструменты современной работы. ПО получат давно ожидаемые фичи для редактирования, а также просто напросто интересные характерности. 

Одной из самых основных возможностей апдейта стала вероятность добавлять предложения в документы с телефона либо планшета. В прошедшем использование функции было доступно только лишь на рабочем столе, что очень раздражало. В настоящее время же в порядок предложений разрешено перейти нажав на три точечки в приложениях. За исключением того Гугл вводит вероятность принимать либо отвергать вообще все изменения разом.

Немалые изменения задели истории. В настоящее время определенные версии разрешено называть, чтоб было проще идентифицировать. К примеру, в настоящее время можно иметь черновик, после чего внести пару десяток конфигураций и вы назовете его «черновик 2», так что в будущем разрешено было бы возвратиться и рассмотреть различные версии либо найти уникальные идеи.

Гугл также вводит вероятность просмотреть «чистую» версию документа без отметок редактирования. Из меню инструментов разрешено выбрать превью документа, если бы вообще все изменения были приняты либо отвергнуты, что должно упростить процесс прочтения в первый раз, если конечно уже внесен ряд правок.

Кроме этого сервис получил свежие шаблоны и вероятность создавать собственные, что должно быть полезно тем, кто часто использует одни и те же формы. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...