Главная / Новости сегодня / Новую Football Manager анонсируют позже, чем обычно — WorldGameNews

Новую Football Manager анонсируют позже, чем обычно — WorldGameNews

Новую Football Manager анонсируют позже, чем обычно

Компания (может означать: Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания)) Sports Interactive и SEGA в ноябре прошлого года выпустила Football Manager 2020, самую свежайшую часть известной серии симуляторов футбольного менеджмента. При этом рекламировали её в конце августа. Однако в этом году схема не повторится.

Гендиректор компании Sports Interactive Майлз Джекобсон рассказал, что 2020 год очутился сложным для студии, прежде всего из-за пандемии коронавируса и связанных с этим карантинных мер. Но компания продолжала работать над играми, хотя это и оказалось намного сложнее на расстоянии.

Дополнительные проблемы создало то, что футбольная промышленность, на которую ориентируются создатели серии Football Manager, очутилась в сходной ситуации. Некоторые футбольные лиги всё ещё не обусловились с планами, в некоторых странах поменялись сроки трансферов, и непонятно, будут ли в следующем году действовать правила защищенности.

Новую Football Manager анонсируют позже, чем обычно — WorldGameNews

В течение всего этого периода мы не особо гласили о планах на будущее, и я вообще против объявлений, пока всё не будет совсем решено. Я знаю, что наших поклонников это не радует, но эта политика оправдывалась 25 с излишним лет.

Сегодня я могу подтвердить, что, несмотря на все проблемы в мире, в этом году будут выпущены свежие игры Football Manager. Они появятся чуть чуть позже, чем мы изначально планировали, но для них мы готовим мощные наборы функций — хотя они и отличаются от того, что мы планировали в январе. Sports Interactive

Глава компании также объявил, что Football Manager 2021 и сопутствующие ей проекты выйдут на большем кол-ве платформ, чем ранее. Означает ли это консольный релиз, мы узнаем не ранее, чем состоится официальный анонс. А релиз предположительно произойдёт в декабре.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...