Главная / Новости сегодня / Новости сегодня | Игра бродилка The Wild Eight скоро появится

Новости сегодня | Игра бродилка The Wild Eight скоро появится

Известный в мире игр издатель HypeTrain Digital и компания Eight Points (недавно сменившая свое название на Fantastic) сообщило всем дату своего появления для так называемого симулятора выживания игры бродилки The Wild Eight в «раннем доступе» Steam уже с 8 февраля 2017 года.

 Авторы рассказали, что с тех пор, как данная онлайн игра миновала стадию до альфы, они уже внесли в игру большие изменения. Ну например, совершенно полностью переработали обычную систему различных улучшений.

 Кроме этого, в течение буквально ближайших двух — трех месяцев разработчики займутся определенной настройкой баланса и исправления довольно многих основных ошибок. Каждые пару недель они будут выпускать в свет свои обновления. Одни например добавят в игру разные побочные задания и уникальные предметы, другие в свою очередь — более продвинутую боевую систему, включающую в себя стрельбу. А третьи просто улучшат интерфейс и игровую карту. В ближайшем будущем стало известно из новостей сегодня что бродилка The Wild Eight получит так же поддержку новых языков и возможность запускаться уже на Mac и Linux платформах.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...