Главная / Новости сегодня / HITMAN III станет временным эксклюзивом Epic Games Store — WorldGameNews

HITMAN III станет временным эксклюзивом Epic Games Store — WorldGameNews

HITMAN III станет временным эксклюзивом Epic Games Store

Epic Games и компания IO Interactive объявили, что HITMAN III выйдет на PC в январе 2021 года (внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима)) только лишь в Epic Games Store — игра пробудет эксклюзивом магазина в течение года.

HITMAN III станет временным эксклюзивом Epic Games Store — WorldGameNews

«Без помощи других издавать HITMAN III – большой шаг для компании IO Interactive на пути к амбициозной цели стать по-настоящему независящей студией.   Кроме того, сотрудничество с компанией Epic обеспечило нам свободу создавать игру для наших поклонников конкретно такой, какой мы ее себе представляем, не идя ни на какие компромиссы. IO Interactive

При этом первую часть HITMAN, вышедшую в 2016 году, можно будет забрать в Epic Games Store в течение недели с 27 августа по 3 сентября. Совместно с Shadowrun Collection.

Как и в предшественнице, поклонников серии об Агенте 47 вновь ожидает шесть больших локаций, а обладатели предыдущих частей сумеют перенести уровни из первой и второй части в HITMAN III.

Напомним, выход проекта состоится в январе 2021 года на PS5, PS4, Xbox Series X, Xbox One и РС. При этом всю крайнюю трилогию HITMAN можно будет пройти в PS VR. Также чуток ранее разработчики рассказали, какие режимы ожидать в готовящейся игре. 

Также разработчики представили свежайший трейлер

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игровой трейдинг: разбираемся в нюансах обмена предметами через маркетплейсы

Игровая индустрия постоянно развивается, привнося в виртуальные миры новые механики и возможности. ...