Главная / Лучший смартфон / Galaxy S8 может получить портретный режим как у Note 8

Galaxy S8 может получить портретный режим как у Note 8

Samsung ужe в ближaйшeм будущeм может представить освеженное программное обеспечение для портретного режима на Galaxy S8 и S8+. На клиентский запрос в службу поддержки по поводу того, получит ли флагманская пара 2017 года многофункциональные обновления камеры, компания Samsung отдала следующий ответ:

“…к огорчению, по данному вопросу пока нет определенной информации, но мы станем работать над тем, чтоб заявленные обновления для портретного режима стали доступны на вашем телефоне уже после последующего SW (обновления)…”.

Galaxy S8 может получить портретный режим как у Note 8

Очевидно, данная информация не является официальным заявлением Samsung и ее стоит принимать с разумной толикой скепсиса. Но вообще все-таки, схожее заявление несколько обнадеживает, фактически это означает, что обновление функций камеры S8 не просто напросто планируется, а ожидается конечно уже в ближайшем будущем.

Понятно, что портретный распорядок в основном доступен на телефонах с двумя камерами. Дополнительный телеобъектив снимает портретные фото по типу DSLR, где объект помещается в фокус, а фон – размывается. Личную версию портретного режима «Live Focus» Samsung конечно уже представила на собственном флагмане с 2-мя камерами – Galaxy Note 8. Напомним, что с функцией «Live Focus» юзер может регулировать левел размытости фона как до, так и после съемки фото.

Тем не мение, мы помним, как Гугл наглядно показала, что дополнительный телеобъектив совершенно не обязателен, чтоб добиваться высококачественного эффекта размытия заднего фона. И не глядя на то, что телефоны Pixel 2 обустроены лишь одинарными детекторами, как впереди, так и сзади, разработка Dual Pixel отлично совладевает с эффектом боке на снимках. Таким образом, мы можем возлагать надежды, что обновление программного обеспечения реализует аналогичную функцию и на телефонах серии Galaxy S8.

Galaxy S8 может получить портретный режим как у Note 8

Орининал:   gsmarena.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор 70mai Dash Cam A200: классного видеорегистратора с двухканальной записью

70mai Dash Cam A200 — это бюджетный автомобильный видеорегистратор с двумя камерами ...