Главная / Лучший смартфон / Xiaomi Mi Max 2 c 6,44-дюймовым дисплеем выпустят в мае 2017 года

Xiaomi Mi Max 2 c 6,44-дюймовым дисплеем выпустят в мае 2017 года

Судя по всему, безрамочный дизайн в смартфонах – основной тренд 2017 года. Утечки предстоящих Galaxy S8 и LG G6 впечатляют, но раньше всех добилась успеха в этом направлении Xiaomi. В прошлом году ее смартфон Mi Mix оказался в центре внимания.

Уже появились слухи о подготовке преемника Mix, но если вы в поисках большого экрана и Mi Mix для вас слишком дорогой, то скоро появится Mi Max 2. Новый слух из соцсети Weibo утверждает, что в мае Xiaomi представит Mi Max 2 с огромным 6,44-дюймовым дисплеем. Конечно, рамки на этом устройстве будут заметнее, чем на Mi Mix, но это не является сюрпризом, поскольку оба смартфона относятся к разным линейкам компании.

По слухам, помимо большого дисплея Mi Max 2 обладает процессором Snapdragon 660, до 6 Гб ОЗУ, 128 Гб внутренней памяти и аккумулятором на 5000 мАч. Источник говорит, что смартфон очень похож на своего предшественника.

Пока это только слухи, которые не имеют официального подтверждения. Если они окажутся правдивыми, то получится довольно конкурентоспособный фаблет за относительно невысокую цену. Стартовая цена Mi Max составляла $230, если Xiaomi сможет поставлять устройства с описанными выше характеристиками и примерно за такую же цену, то это однозначно будет выгодным предложением.

Xiaomi Mi Max 2 c 6,44-дюймовым дисплеем выпустят в мае 2017 года

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор OnePlus Watch 2: автономных умных часов для спорта на Wear OS

OnePlus Watch 2 – это вторые умные часы, работающие на операционной системе ...