Главная / Новости сегодня / Авторы The Elder Scrolls Online устроили текстовый квест в Twitter — WorldGameNews

Авторы The Elder Scrolls Online устроили текстовый квест в Twitter — WorldGameNews

Авторы The Elder Scrolls Online устроили текстовый квест в Twitter

Австралийско-новозеландское подразделение издательства Bethesda устроило текстовый квест по The Elder Scrolls Online у себя в Twitter-аккаунте. Путешествие начинается в городке Маркарт.

Напомним, что так же называется последнее дополнение для MMORPG, в котором игроков ждёт финал сюжетной спец линии приключения «Тёмное сердце Скайрима».

Для прохождения квеста игрокам нужно перебегать по развилкам, выбирая соответствующие твиты. Успешно завершив квест, пользователи из Австралии и Новой-Зеландии получат шанс выиграть внутриигровые призы.

На данный момент в TESO проходит период бесплатной игры, который завершится 9 декабря в 18:00 МСК. Игрокам доступна базовая определенная версия и возможность перенести прогресс.

Во время пробного периода стандартное издание MMORPG продаётся со скидкой 60%. Промоакция завершится 9 декабря на PC и Xbox и 22 декабря на PlayStation.

Наконец, до 15 декабря в TESO проходит временное событие «Праздничек Неустрашимых». Игроков ждут дополнительные награды за прохождение любых PvE-подземелий Тамриэля, рассчитанных на 4 игроков человек, играющий в игры: Игрок (теория игр) в теории игр. Остальные подробности — по ссылке.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...