Главная / Новости сегодня / «Лига справедливости» Зака Снайдера, скорее всего, получит «взрослый» рейтинг — WorldGameNews

«Лига справедливости» Зака Снайдера, скорее всего, получит «взрослый» рейтинг — WorldGameNews

«Лига справедливости» Зака Снайдера, скорее всего, получит «взрослый» рейтинг

В новеньком интервью Зак Снайдер рассказал, что его версия «Лиги справедливости», скорее всего, получит «взрослый показатель» R (от 17 лет).

Это не официальное заявление, однако Снайдер уверен, что оценка ленты будет конкретно такой. В одной из сцен Бэтмен матерится, Киборг ведёт себя достаточно грубо до соучастия в Лиге, а Степной Волк по большому счёту просто рубит врагов на куски. Поэтому, возможно, высокий рейтинг выдадут за мат и жестокость.

Также Снайдер добавил, что работает со студией Warner Bros. над тем, чтобы его определенная версия ленты вышла не только на HBO Max, но и в кино. Постановщик большой фанат кинотеатров и хочет поддержать данный формат.

Относительно спорного вопроса переезда премьер студии Снайдер фамилия нидерландского происхождения (также распространена в США) заявил, что это было дерзкое решение, но по виду не до конца продуманное. С его точки зрения, студия запаниковала и повела себя резковато. Просто потому что окно между релизом фильмов в кино и цифровом виде и так уже сокращалось, и сам Снайдер был доволен этим альтернатом.

«Лига справедливости» Зака Снайдера выйдет на HBO Max (и, видимо, в кино отрасль человеческой деятельности, заключающаяся в создании движущихся изображений) в 2021 году.

1 комментарий

  1. wealthy angling package collection of 87 components!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...