Главная / Новости сегодня / Анонс ремейка TimeSplitters 2 в SpellForce 3: Fallen God оказался шуткой — WorldGameNews

Анонс ремейка TimeSplitters 2 в SpellForce 3: Fallen God оказался шуткой — WorldGameNews

Анонс ремейка TimeSplitters 2 в SpellForce 3: Fallen God оказался шуткой

Две недели назад состоялся выход ролевой стратегии SpellForce 3: Fallen God. В ней игроки обнаружили предметы, описания композиционная форма, которую используют в литературоведении и лингвистике для подробной характеристики предметов или явлений которых отсылают к вышедшим и будущим играм издательства THQ Nordic.

В этих описаниях нашли упоминания Biomutant, ремейка Gothic и ремастера SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom, про которые уже понятно, однако новостью стал якобы анонс ремейка TimeSplitters 2. По словам THQ Nordic, это всего лишь шуточка.

TimeSplitters 2 — это шутер от первого лица, который вышел в октябре 2002 года на PlayStation 2, Xbox и GameCube. Разработкой игрушки занималась британская студия Free Radical Design, основанная бывшими сотрудниками Rare, работавшими над GoldenEye 007.

Чуть позже Crytek купила Free Radical Design и переименовала её в Crytek UK. В 2014 году Crytek UK была закрыта, а права на серию TimeSplitters перебежали Koch Media, владельцу издательства Deep Silver. В начале 2018 года Koch Media заполучила холдинговая компания THQ Nordic, теперь известная как Embracer Group.

В прошлом году внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима) один из основоположников Free Radical Design и создателей TimeSplitters Стив Эллис присоединился к THQ Nordic, чтобы посодействовать выстроить курс на будущее для франшизы. В интервью VGC Эллис заявил, что всегда рассматривал серию TimeSplitters как незаконченное дело.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...