Главная / Лучший смартфон / Серия Samsung Galaxy A (2018) получит «безграничный дисплей»

Серия Samsung Galaxy A (2018) получит «безграничный дисплей»

«Бeзгрaничный дисплeй» Samsung в первый раз представила в Galaxy S8 и Galaxy S8+ в начале этого года. Потом компания установила таковой же большой экран в Galaxy Note 8. Полностью уместно, если южнокорейский гигант добавит безбрежный экран и в собственные мультимедийные телефоны среднего класса.

Согласно сообщению в Twitter от @mmddj_china, безбрежный экран появится в серии Galaxy A. Текущие модели были выпущены в январе этого года, так что уместно ждать, что последующим большим обновлением для данной серии станет изменение дизайна монитора.

Пока непонятно получит ли серия высочайшее разрешение Quad HD либо ей достанется FullHD+. В любом случае возлагаем надежды, что модели линейки Galaxy A (2018) будут с изогнутыми с 2-ух сторон мониторами и с наименьшими рамками. Это существенно прирастит соотношение монитора к корпусу.

За исключением того, конечно еще одним новаторством серии может стать возникновение двойной камеры. Конечно уже конечно есть слухи о таком приятном бонусе в Galaxy J7+, так что хотя бы в Galaxy A7 двойная камера показаться. Что касается других внутренних компонент, то их тоже ожидает обновление, но детали пока неопознаны. Так что остается ожидать официальных заявлений Samsung.

Серия Samsung Galaxy A (2018) получит «безграничный дисплей»

Samsung Galaxy A7 (2017)

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор OnePlus Watch 2: автономных умных часов для спорта на Wear OS

OnePlus Watch 2 – это вторые умные часы, работающие на операционной системе ...