Главная / Лучший смартфон / Google запускает предварительное тестирование бета-версии Android 8.1

Google запускает предварительное тестирование бета-версии Android 8.1

Тoлькo мы oсвoились с Android 8.0, как Гугл объявила о объективной возможности предварительного тестирования разработчиками бета-версии Android 8.1 на последних устройствах серии Nexus и Pixel. А это означает, что обновление станет доступно для целого списка устройств, в коий попадают: Pixel 2 XL, Pixel 2, Pixel XL, Pixel, Pixel C, Nexus 6P и Nexus 5X.

Чтоб получить текущее программное обеспечение, юзерам необходимо загрузить установочный файл для определенной модели телефона со странички разработчика.

Но, если вы не приверженец самостоятельного обновления ПО, то разработчики предлагают альтернативный альтернат: для этого нужно зарегистрироваться на веб-сайте программы Android Beta Program и механически получать обновления ПО, вплоть до выпуска конечной версии Android 8.1.

Учтите, что на интернет-сайте бета-версии Android 8.1 обозначено, что перед окончательным пуском ПО станет проведено конечно еще одно тестирование – приблизительно в середине ноября, чтоб к концу года юзеры смогли получить всеполноценную рабочую версию Android 8.1.

В Android 8.1 не ожидается каких-то кардинальных видоизменений интерфейса, его основная цель – убрать трудности текущего ПО и убрать ошибки в начальной версии Oreo. Но, за исключением этого, грядущее обновление должно затронуть Pixel Visual Core, инсталлированный на новейших Pixel 2 и 2 XL для спец. обработки изображений. Станем надеяться, что новое ПО в конце концов-то покажет весь его сокрытый потенциал в действии.

Google запускает предварительное тестирование бета-версии Android 8.1

Орининал: androidcentral.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Watch S3: умных часов с большим AMOLED-экраном и съёмным безелем

В последнее время Xiaomi выпускают всё больше качественных умных часов, и Watch ...