Главная / Лучший смартфон / На сайте FCC появился новый смартфон Motorola с 8 Гб внутренней памяти

На сайте FCC появился новый смартфон Motorola с 8 Гб внутренней памяти

Moto Е — бюджетная линейка Motorola с очень простым набором характеристик и предназначенная для развивающихся рынков. В 2016 году вышло две модели из этой серии: Moto E3 и Moto E3 Power. Выпуск устройств состоялся в сентябре и менее чем через полгода мы можем получить новую модель.

Роланд Квандт (@rquandt) в своем посте в Twitter упоминает характеристики смартфона Motorola, замеченные на сайте FCC. Устройство указано под номером модели Moto XT1750 и под кодовым названием «Watson». Смартфон обладает 8 Гб встроенной памяти, поддерживает две SIM-карты и имеет батарею на 2350 мАч.

Количество внутренней памяти вызывает предположение, что это будет следующий Moto Е. Хотя емкость батареи сбивает с толку. Прошлогодняя модель имеет аккумулятор на 2800 мАч и поставляется с 5-дюймовым экраном с разрешением 720p. Эти две характеристики обновились по сравнению с моделью 2015 года, которая имела 4,5-дюймовый дисплей (960х540 точек) и аккумулятор на 2390 мАч. Информации о размере экрана будущего устройства нет, хотя если у него останется 5-дюймовый дисплей, неразумно уменьшать емкость батареи.

Moto E3 и E3 Power едва исполнилось шесть месяцев, но они были выпущены позже, чем обычно. Модель второго поколения вышла в феврале 2015 года, так что обновление линейки возможно в ближайшее время, например, на MWC вместе с Moto G5. Однако Роланд также считает, что новый смартфон может получить другое название, например «Moto C».

На сайте FCC появился новый смартфон Motorola с 8 Гб внутренней памяти

На сайте FCC появился новый смартфон Motorola с 8 Гб внутренней памяти

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro: превосходного фитнес-браслета с большим AMOLED-дисплеем

Xiaomi Smart Band 8 Pro – это доработанный бюджетный фитнес-браслет, который хорошо ...