Главная / Лучший смартфон / OnePlus 3T может быть первым телефоном оснащенным 8 Гб оперативной памяти

OnePlus 3T может быть первым телефоном оснащенным 8 Гб оперативной памяти

В течение нескольких недель в настоящее время, мы слышим постоянные новости и слухи  о предстоящем выходе OnePlus 3Т. Обновленная версия ультра-успешного OnePlus 3, как ожидается, выходит со своим официальным дебютом 15 ноября, и обещает быть довольно внушительным смартфоном . Мы слышали переговоры о том , что устройство будет оснащено процессором Snapdragon 821, новые 16MP камеры заднего вида с обновленным датчиком, Android 7.0 Нуга из коробки, и уже AMOLED дисплей, а не ЖК. В то время как все это уже звучит впечатляюще, последние слухи могут предположить, что OnePlus 3Т будет поставляться с колоссальными 8 Гб оперативной памяти.

one-plus-3t

OnePlus 3, который уже доступен имеет 6 Гб оперативной памяти, конечно 8 Гб может показаться немного излишним, но я не думаю что мы будем жаловаться на больший объем RAM.

Этот доклад о 8 Гб оперативной памяти в 3Т до сих пор не подтверждают, но это все-таки что-то интересное. Обновленный телефон может стоить целых $ 479, а это означает, что это будет самый дорогой телефон, который компания OnePlus будет продавать. Однако, если компания имеет возможность поставить всех на уши из за новинки, есть шанс, что это может быть одним из лучших телефонов, который мы увидим в 2016 году.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Watch S3: умных часов с большим AMOLED-экраном и съёмным безелем

В последнее время Xiaomi выпускают всё больше качественных умных часов, и Watch ...