Главная / Лучший смартфон / iPhone 7s Plus сравнили с iPhone X в новом видео

iPhone 7s Plus сравнили с iPhone X в новом видео

Мнoжeствo утeчeк выходит о iPhone 8, но не достаточно внимания уделяется iPhone 7s и iPhone 7s Plus. Новое Video от ютубера Дэнни Вингета указывает макет iPhone 7s Plus и ассоциирует его с грядущим iPhone 8.

В видео ролике отлично демонстрируются наружные различия меж 2-мя моделями Apple 2017 года. Оба телефона обустроены стеклянными задними панелями, что должно обеспечивать поддержку беспроводной зарядки. В KGI также говорят, что вообще все модели этого года выйдут со стеклянными задними панелями и беспроводной зарядкой.

iPhone 7s Plus по-прежнему предлагает классическую горизонтальную ориентацию двойной камеры, а у iPhone 8 она вертикальная, что станет употребляться для дополненной действительности. Дэнни также показывает разные цветовые варианты моделей 2017 года. По идее станет три альтерната, в том числе новейший цвет медного золота.

Значительные различия меж iPhone 7s Plus и iPhone 8 приметны на фронтальной панели. Дизайн 1-ой модели в значимой степени совпадает с сегодняшними моделями iPhone 7, а на юбилейной модели мы лицезреем малое обрамление вокруг монитора. На Video также отлично приметны различия в габаритах 2-ух iPhone.

Apple, как правило, в «s»-вариантах меняет дизайн по минимуму, но в этом году ожидаются более значительные видоизменения: задняя панель станет стеклянной. Анонс новейших телефонов должен состояться в начале последующего месяца.

iPhone 7s Plus сравнили с iPhone X в новом видео

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор 70mai Dash Cam A200: классного видеорегистратора с двухканальной записью

70mai Dash Cam A200 — это бюджетный автомобильный видеорегистратор с двумя камерами ...