Главная / Новости сегодня / Xbox Series X называют горячей как «камин» — WorldGameNews

Xbox Series X называют горячей как «камин» — WorldGameNews

Xbox Series X называют горячей как «камин»

Корреспонденты сразу двух изданий с доступом к предрелизной версии Xbox Series X сообщили, что консоль очень нагревается. 

Авторы отмечают, что «Икс» работает очень тихо, фактически бесшумно, но консоль иногда достигает температуры, сравнимой с камином — такое сравнение привёл Кен Богард из Jeux Video.

«Xbox Series X теплая, прямо очень горячая! Она не издаёт никаких звуков, но чёрт побери, какая она горячая! Она испускает тепло как сумасшедшая, практически как камин. Ею можно отапливать квартиру».

При этом Богард отмечает, что на текущей версии предрелизной консоли многозначный термин: Консоль (архитектура) — архитектурный элемент, горизонтально выступающий из стены можно играть только лишь в игры тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе по обратной совместимости — журналистам не предоставили доступ ни к каким играм для Xbox Series X.

Точку зрения Богарда поддержал Джефф Баккалар из Giant Bomb, отметив, что система даже в режиме ожидания испускает очень много тепла. А во время эфира, когда он доставал внешний SSD, его руку даже чуть-чуть обожгло: «она будто бы немного поджарена». 

Для охлаждения Xbox Series X употребляется один большой вентилятор, который Microsoft называет «бесшумным». Остальные издания пока не отмечали проблем с температурой консоли, однако сейчас на руках журналистов тестовые сборки, это стоит считать. 

Выход обеих новых Xbox состоится 10 ноября. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...