Главная / Новости сегодня / Авторы ремастера Sam & Max Save the World уже работают над следующими сезонами — WorldGameNews

Авторы ремастера Sam & Max Save the World уже работают над следующими сезонами — WorldGameNews

Авторы ремастера Sam & Max Save the World уже работают над следующими сезонами

В начале декабря компания Skunkape Games, основанная одним из учредителей Telltale Games, выпустила ремастер первого сезона то же, что и время года: весна, лето, осень, зима приключенческой головоломки Sam & Max. И в сессии вопросов и ответов на Reddit заявила, что продолжит эту работу.

Оказывается, ещё до релиза Save the World была начата работа может означать: Работа — это выполнение действий во времени и пространстве с применением силы над ремастерами других сезонов игросерии Sam & Max. Пока что планируется обновить и 2-ой, и третий сезон, но насколько масштабными будут изменения, определят продажи Save the World.

Изначально игрушки по мотивам комиксов Sam & Max выпускала LucasArts. Работу над серией студия Telltale Games начала в 2005 году. Создатели успели выпустить три сезона: после Save the World появились Beyond Time and Space и The Devil’s Playhouse.

О том, как поменялась игра, создатели ремастера Save the World рассказали в специальной публикации. Освещение было создано с нуля, полностью перезаписаны музыка, голоса и эффекты. Модели персонажей и локации получили высокое разрешение, в отдельных случаях их заново перерисовали с новыми деталями.

Ремастер получает в Steam в основном положительные комментарии.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...