Главная / Лучший смартфон / Дизайн Xiaomi Mi Mix 2 появился на просторах китайской социальной сети

Дизайн Xiaomi Mi Mix 2 появился на просторах китайской социальной сети

Нeсoмнeннo, Xiaomi Mi Mix 2 — этo сaмый oжидaeмый в этом году телефон Xiaomi, так как конкретно он станет правопреемником футуристической модели прошедшего года Mi Mix.

Согласно «утечке», Mi Mix 2 станет обустроен экраном с округленными гранями (как и у Mi Mix), но на данный раз Xiaomi желает достигнуть совершенства — сделать экран фактически без недостатков, без углубления и незанятого места вокруг кнопки. Мы лицезрели многовато утечек, рендеров и т.д., раскрывющих дизайн Xiaomi Mi Mix 2, но сейчас у нас конечно есть эксклюзивные свежие изображения телефона, кои и смогут стать окончательными.

Начнем с передней стороны. Как конечно можно увидеть, Mi Mix 2 имеет тот же дизайн, что и iPhone 8: цельный экран без   физ. кнопки, но с выемкой для микрофона, детектора и передней камеры на фронтальной панели сверху. Нет ничего на лицевой стороне, за исключением монитора и данной выемки. При этом регулятор громкости совместно с кнопкой питания находятся на правой стороне телефона, а лоток для SIM-карты — с левой.

Дизайн Xiaomi Mi Mix 2 появился на просторах китайской социальной сети

На оборотной стороне у Mi Mix 2 размещена двойная камера, и, судя по дизайну, она такая же, как и у Mi Mix 2016 года, но на данный раз у нас конечно есть два датчика за место 1-го. Сейчас появляется единственный из основных вопросов: «Где сканер отпечатков пальцев?». Видимо, либо Xiaomi переместил его на кнопку питания, либо компания добавила экранный сканер отпечатков, что было бы несколько внезапно, фактически мы знаем, что разработка хоть и была разработана, но вряд ли она стала бы доступна для телефонов так скоро. Но, как знать, допустимо, Xiaomi конечно уже сделала это! Но, тем не мение, мы предлагаем принимать это факт с толикой скепсиса.

Дизайн Xiaomi Mi Mix 2 появился на просторах китайской социальной сети

В нижней части телефона не предусмотрен разъем для наушников, а имеются отверстия для громкоговорителя динамиков и для порта USB Type-C. Допустимо, гнездо для наушников находится сверху либо оно было отброшено так же, как и у Mi6. По этому поводу нам пока сказать нечего.

Дизайн Xiaomi Mi Mix 2 появился на просторах китайской социальной сети

Во всяком случае, пока нет официально представленного дизайна Xiaomi Mi Mix 2, предлагаем принимать полученную утечку недоверием.

Орининал: xiaomitoday.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор OnePlus Watch 2: автономных умных часов для спорта на Wear OS

OnePlus Watch 2 – это вторые умные часы, работающие на операционной системе ...